Besançon Université Club
 

Samedi 30 et Dimanche 01 décembre, Épée Fleuret Sabre minimes, Pontarlier

Horizon 2020 :

Épée : homme : 5ème Le Bretton Louis

Sabre : homme : 1er Huin Maxime, 3ème Legrand-Droz Natanael Zamouth Guillaume, 5ème Bouveret Mathis, 7ème Gloriot Landry, 11ème Almeida Tony
           dame : 5ème Portier-Mariani Elsa

Fleuret : homme : 1er Avis Valentin, 3ème Benard Julien, 9ème Henrion Mathias, 12ème Grenier Remy

Samedi 23 et Dimanche 24 octobre, Fleuret minimes à vétérans, Besançon

Championnats de Ligue :

Minimes : 2ème Benard Julien, 3ème Henrion Mathias, 7ème Avis Valentin, 13ème Grenier Rémi, 16ème Benard Xavier, 21ème Granjean Lucas
Minimes : 3ème Tieleman Elize

Cadets : 2ème Grenier Clément, 3ème Caroubalos Hugo, 7ème Lamboley Kim, 9ème Henrion Adrien
Cadettes : 3ème Jegoux Maelle, 5ème Duponcelle Margot

Juniors : 1er Caroubalos Hugo, 2ème Mignot Thomas, Lamboley Kim, 7ème Courtot Michel Edgar 

Seniors : 2ème Tournier Vincent, 3ème Mignot Thomas, 7ème Courtot Michel Edgar 

Samedi 16 et Dimanche 17 octobre, Sabre pupilles à vétérans, Levier

Coupe de Franche-Comté :

Pupilles : 3ème Carray Basile, 13ème Kelpin Aloïs, 18ème Cusenier Romain.
Pupillettes :2ème Caracotch Eloïse, 4ème Noa Etienne.

Benjamins : 5ème Palumbo Arthur
Benjamines : 2ème Bouchard Alice 

Championnats de Ligue :

Minimes :1er Legrand-Droz Natanael , 2ème Bouveret Mathis, 3ème Gloriot Landry,Huin Maxime, 8ème Zamouth Guillaume, 10ème Almeida Tony
Minimes : 3ème Portier-Mariani Elsa

Cadets :1er Gloriot Donat, 3ème Legrand-Droz Natanael, 6ème Gloriot Landry, 7ème Bouveret Mathis, 10ème Huin Maxime et 11ème Chamboux-Leroux Ulysse.
Cadettes : 3ème Jegoux Maelle, 5ème Duponcelle Margot

Juniors :1er Girardot Emile, 3ème Gloriot Donat et 13ème Chamboux-Leroux Ulysse
Juniors :1ère Sustersic Lola, 3ème Duponcelle Margot Jegoux Maelle

Seniors :1er Girardot Emile, 2ème Schauss Lucas, 3ème Charles Pierre-Olivier, 6ème Giorgiani Frédéric, 9ème Mougniotte Guillaume.
Seniors : 1ère Sustersic Lola

Vétérans : 1er Giorgiani Frédéric

Dimanche 13 octobre, fleuret pupilles & benjamins, Champagnole

Pupilles : 6eme Laugier Gabriel

Pupillettes : 4ème Landbeck Adelie

Benjamins : 8eme Grandjean Lucas, 9ème Grenier Remy, 15eme Herlem Adrien, 16eme Gertaoui Yanis,                           Challine luca

Samedi 12 octobre, sabre pupilles & benjamins, Champagnole

Pupilles : 2ème Carray Basile, 10eme Bouvard Arthur, 18eme Horiot Tom

Pupillettes : 2ème Étienne Noah, 4ème Caracotch Eloise

Benjamns : 6eme Palumbo Arthur

Dimanche 06 Octobre, sabre Caets,Troyes

Hommes : Gloriot Donat 112ème, Bouveret Mathis 129ème, Legrand-Droz Natanael 180ème.

Dames : Jegoux Maelle 69ème, Battisitni Emma 74ème, Chauleur Elisa 79ème et Duponcelle Margot 93ème.